Среда, 24.04.2024, 08:53
Приветствую Вас Гость | RSS

РМО учителей русского языка и литературы Весёловского района

Информационно-образовательные ресурсы
Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 15
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2018 » Январь » 23 » Девятиклассники сдадут государственную итоговую аттестацию по-новому
13:19
Девятиклассники сдадут государственную итоговую аттестацию по-новому

Девятиклассники сдадут государственную итоговую аттестацию по-новому

Итоговое собеседование станет для учащихся 9-х классов допуском к государственной итоговой аттестации. Минобрнауки России уже подготовило Проект изменений в Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (Порядок проведения ГИА). Проект прошел антикоррупционную экспертизу и общественное обсуждение поправок на портале проектов нормативных актов.

Обязательным итоговое собеседование станет с 2018/19 учебного года (п. 2 Проекта изменений в Порядок проведения ГИА). Его даты известны уже сегодня:

  • 13 февраля 2019 года – основной срок;
  • 13 марта и 6 мая 2019 года – пересдача.

Для итогового собеседования Рособрнадзор подготовит тексты, темы и задания по часовым поясам.

Задание 1 – выразительно прочитать текст. Время на подготовку – 2 минуты.

В задании 2 предлагается пересказать прочитанный текст и дополнить его высказыванием. Время на подготовку – 1 минута.

В задании 3 предлагается выбрать один из трех вариантов беседы: описать фотографию, составить повествование на основе жизненного опыта или рассуждение по одной из сформулированных проблем. Время на подготовку – 1 минута.

В задании 4 школьникам предстоит поучаствовать в беседе по теме предыдущего задания. Общее время ответа, включая время на подготовку, – 15 минут. Для детей с ограниченными возможностями здоровья – до 45 минут.

Зачет за собеседование получат девятиклассники, которые наберут 8 и более баллов. Максимально можно набрать 14 баллов.

Источник: проект изменений, которые вносятся в Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, утв. приказом Минобрнауки России от 25.12.2013 № 1394 
regulation.gov.ru

Просмотров: 1526 | Добавил: lorik | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 121 2 »
12 Seo-Ul-Mon  
0
Мы компания специалистов по поисковой оптимизации, специализирующихся на повышении посещаемости и рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Мы достигли значительных результатов и предоставим вам доступ к нашему опыту и навыкам.
Какие преимущества вы получите:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>сколько стоит аудит сайта</a>
• Тщательный анализ вашего сайта и разработка персональной стратегии продвижения.
• Усовершенствование контента и технических особенностей вашего сайта для достижения максимальной производительности.
• Регулярное отслеживание и анализ результатов, с целью постоянного улучшения вашего онлайн-присутствия.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Результаты наших клиентов уже видны: рост посещаемости, улучшение позиций в поисковых системах и, конечно, рост бизнеса. Мы готовы предложить вам консультацию бесплатно, чтобы обсудить ваши потребности и помочь вам разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и бюджету.
Не упустите шанс улучшить свои показатели в онлайн-мире. Свяжитесь с нами прямо сейчас.

11 ppu-pro_on  
0
Наша бригада опытных исполнителей находится в готовности выдвинуть вам перспективные системы, которые не только ассигнуруют надежную оборону от мороза, но и преподнесут вашему дому элегантный вид.
Мы деятельны с последовательными материалами, обеспечивая долгий период службы и великолепные итоги. Теплоизоляция внешнего слоя – это не только экономия на огреве, но и забота о экологической обстановке. Спасательные технологические решения, какие мы применяем, способствуют не только личному, но и сохранению природных ресурсов.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов под ключ цена</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое сделает ваш домашний уголок в подлинный тепловой район с минимальными затратами.
Наши произведения – это не исключительно изоляция, это создание пространства, в где каждый член отражает ваш свой моду. Мы примем в расчет все ваши запросы, чтобы осуществить ваш дом еще больше гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем жилище на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш обиталище не только комфортнее, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в универсум благополучия и качества.

10 Seo-Ul-Mon  
0
Мы специалисты профессиональных SEO-оптимизаторов, занимающихся увеличением посещаемости и рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Наша команда постигли успехи в своей области и готовы поделиться с вами нашими знаниями и опытом.
Какая помощь доступна у нас:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>продвижение цена сайтов</a>
• Глубокий анализ вашего сайта и формирование индивидуального плана продвижения.
• Оптимизация контента и технических характеристик вашего сайта для достижения наивысших результатов.
• Регулярный анализ результатов и мониторинг вашего онлайн-присутствия для его улучшения.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
У наших клиентов уже есть результаты: рост посещаемости, улучшение рейтинга в поисковых запросах и, конечно, увеличение прибыли. Мы предлагаем бесплатную консультацию, для обсуждения ваших потребностей и разработки стратегии продвижения, соответствующей вашим целям и бюджету.
Не упустите возможность улучшить свой бизнес в онлайн-мире. Свяжитесь с нами уже сегодня.

9 Seo-Ul-Mon  
0
Мы компания SEO-консультантов, специализирующихся на продвижении сайтов в поисковых системах.
Наша команда получили признание за свою работу и стремимся передать вам наши знания и опыт.
Какие выгоды ждут вас:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>эффективное продвижение сайтов</a>
• Комплексный анализ вашего сайта и разработка индивидуальной стратегии продвижения.
• Улучшение контента и технических параметров вашего сайта для максимального эффекта.
• Систематический мониторинг и анализ результатов с целью улучшения вашего онлайн-присутствия.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Результаты наших клиентов уже видны: рост посещаемости, улучшение позиций в поисковых системах и, конечно, рост бизнеса. Мы можем предоставить вам бесплатную консультацию, для того чтобы обсудить ваши потребности и разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и финансовым возможностям.
Не упустите шанс улучшить свои показатели в онлайн-мире. Свяжитесь с нами немедленно.

8 ppu-prof_on  
0
Наша команда искусных мастеров приготовлена подать вам новаторские методы, которые не только предоставят надежную протекцию от мороза, но и дарят вашему жилью оригинальный вид.
Мы эксплуатируем с современными веществами, ассигнуруя постоянный термин эксплуатации и превосходные результаты. Изолирование фронтонов – это не только экономия ресурсов на отоплении, но и трепет о экологии. Энергоэффективные технические средства, какие мы внедряем, способствуют не только дому, но и сохранению экосистемы.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Цена м2 утепление фасада дома</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это бюджетное решение, которое переделает ваш резиденцию в подлинный уютный уголок с минимальными тратами.
Наши работы – это не только утепление, это разработка помещения, в котором все элемент показывает ваш индивидуальный образ. Мы примем все твои потребности, чтобы осуществить ваш дом еще больше дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте дела о своем обители на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш корпус не только комфортнее, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в пределы благополучия и уровня.

7 ppu-prof_on  
0
Наша бригада опытных специалистов готова предоставлять вам прогрессивные подходы, которые не только предоставят надежную оборону от холодильности, но и преподнесут вашему жилищу трендовый вид.
Мы трудимся с новейшими компонентами, ассигнуруя долгосрочный запас эксплуатации и превосходные эффекты. Утепление наружных стен – это не только экономия на обогреве, но и забота о экосистеме. Спасательные технологии, какие мы используем, способствуют не только своему, но и сохранению экосистемы.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления фасада с декоративной штукатуркой</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш домашний уголок в действительный душевный местечко с минимальными затратами.
Наши проекты – это не всего лишь теплоизоляция, это формирование пространства, в где всякий аспект отражает ваш персональный моду. Мы примем во внимание все твои пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем ларце на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш дом не только более теплым, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в обитель благополучия и стандартов.

6 Georgeges  
0
Text Inmate
<a href=>https://www.contactmeasap.com/</a>

5 Plisse_max  
0
Дорогие Клиенты!
Предъявляем вам новое моду в мире декора домашней обстановки – шторы плиссе. Если вы желаете к идеальности в всей части вашего дома, то эти гардины будут выдающимся подходом для вас.
Что делает шторы плиссе настолько живыми особенными? Они сочетают в себе лоск, утилитарность и применимость. Благодаря особой структуре, новым субстанциям, шторы плиссе идеально гармонизируются с для какова бы то ни пола, будь то светлица, дом, плитка или должностное пространство.
Закажите <a href=https://tulpan-pmr.ru>плиссе на окна</a> – прообразите уют и красочность в вашем доме!
Чем прельщают шторы плиссе для вас? Во-первых, их самобытный образ, который прибавляет к обаяние и лоск вашему внутреннему пространству. Вы можете отыскать из различных текстур, оттенков и подходов, чтобы подчеркнуть особенность вашего дома.
Кроме того, шторы плиссе предлагают многочисленный круг практических вариантов. Они могут регулировать уровень освещения в помещении, преграждать от солнечного света, обеспечивать интимность и создавать уютную атмосферу в вашем доме.
Наш сайт: <a href=https://tulpan-pmr.ru>http://tulpan-pmr.ru</a>
Мы сами поддержим вам отыскать шторы плиссе, какие прекрасно подойдутся для вашего интерьера!

4 Plisse_max  
0
Уважаемые Знакомые!
Вводим вам новейшее тренд в мире оформления домашней обстановки – шторы плиссе. Если вы желаете к идеальности в всей нюансе вашего дома, то эти шторы будут отличным вариантом для вас.
Что делает шторы плиссе настолько живыми уникальными? Они совмещают в себе шик, функциональность и пользу. Благодаря особой литере, технологичным субстанциям, шторы плиссе идеально гармонизируются с для какого бы то ни помещения, будь то хата, койка, кухонное пространство или деловое пространство.
Закажите <a href=https://tulpan-pmr.ru>шторы гофре плиссе</a> – оттворите уют и красочность в вашем доме!
Чем понравятся шторы плиссе для вас? Во-первых, их поразительный бренд, который присоединяет к прелесть и грацию вашему интерьеру. Вы можете отыскивать из разнородных структур, оттенков и стилей, чтобы отметить уникальность вашего дома.
Кроме того, шторы плиссе предлагают широкий круг функциональных возможностей. Они могут регулировать уровень света в пространстве, гарантировать от солнечного света, поддерживать интимность и формировать уютную обстановку в вашем доме.
Наш ресурс: <a href=https://tulpan-pmr.ru>www.tulpan-pmr.ru</a>
Мы сами поможем вам подобрать шторы плиссе, которые безупречно гармонизируются с для вашего внутреннего пространства!

3 BrandonNig  
0
A/c systems experience numerous concerns gradually. From small problems like a fan not spinning to major concerns like an air conditioning system not blowing cold air, these problems can interrupt convenience and require instant focus. Prompt repair services and regular upkeep are critical to stop further damages and ensure constant performance. While DIY repairs might seem plausible, expert HVAC services supply competence and assurance of correct repair work. Educated professionals can identify problems precisely and offer comprehensive solutions, guaranteeing the system's optimal efficiency.
<a href=https://fixmyacnj.com/services/hvac/furnaces/furnace-replacement/>bryant furnace blower motor replacement</a>

1-10 11-12
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Январь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031