Суббота, 20.04.2024, 14:47
Приветствую Вас Гость | RSS

РМО учителей русского языка и литературы Весёловского района

Информационно-образовательные ресурсы
Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 15
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2014 » Февраль » 2 » Конкурс школьных олимпиад
15:52
Конкурс школьных олимпиад

Форум содействия одаренной молодежи проводит олимпиады

1. Участники школьных олимпиад

  1. К участию в школьных олимпиадах, без предварительного отбора, допускаются все учащиеся 2–10 классов общеобразовательных учебных заведений, оплатившие организационный взнос. Размер организационного взноса устанавливается руководством «Форум содействия одаренной молодежи» и не может превышать величину, аналогичных проводимых  школьных олимпиад.
  2. В школьных олимпиадах могут принимать участие первоклассники, в этом случае они решают задачи, предназначенные для учащихся 2 класса.
  3. От уплаты организационного взноса освобождаются участники конкурса из детских домов и школ при лечебных учреждениях. 

2. Проведение школьных олимпиад

  1. Организатором конкурса является «Форум содействия одаренной молодежи». По согласованию с «Форумом содействия одаренной молодежи» в каждой школе, принимающей участие в конкурсе, назначается школьный оргкомитет, в лице учителя, который берет на себя руководство проведением конкурса непосредственно в школе.
  2. Учитель собирает индивидуальные заявки и организационные взносы от учеников своей школы и передает их в установленные сроки в «Форум содействия одаренной молодежи», который также обеспечивает школьные оргкомитеты материалами конкурса в количествах, превосходящих заявку примерно на 10–15%. Школьник может подать заявку на участие даже в день проведения конкурса, но в этом случае она будет удовлетворена, только если в школе есть резерв материалов.
  3. Накануне конкурса учитель в соответствии со своей заявкой получает в «Форуме содействия одаренной молодежи» материалы конкурса: задания, бланки ответов и сертификаты участников (задания выдаются по электронной почте).
  4. Маршрут олимпиады кратко выглядит так - пакеты заданий (сертификаты участникам, благодарности учителям за организацию и бланки ответов) на полученные заявки высылаются всем школам почтой россии, сами задания электронной почтой. Школьная олимпиада проводится в течение 3-5 дней с момента получения и заданий, и материалов к ним. Обратно от школ, поступают только заполненные бланки ответов (лучше почтой россии). После проверки бланков ответов от ООО "Форум содействия одаренной молодежи" в адрес всех школ электронной почтой высылаются таблицы результатов по каждому ученику данной школы. После подведения общих итогов в адрес школ почтой россии высылаются грамоты призерам и благодарности их учителям.

Подробнее...

Просмотров: 516 | Добавил: lorik | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728